Поступление в гимназию

Поступление в гимназию

Бланк заявления для поступления в Гимназию.

Бланк заявления для поступления в 1 класс.

Бланк заявления для поступления в 10 класс.

С 1 февраля 2018 года МБОУ «Гимназия №3 г.Горно-Алтайска» начинает прием обучающихся в 1 классы на 2018-2019 учебный год

Прием документов с 8-00 до 10-30 (понедельник - пятница)

С информацией о порядке приема в первый класс и перечнем документов можно ознакомиться на сайте гимназии

По вопросам записи детей в первый класс обращаться по тел.6-14-10  с 08:00 до 13:00 (понедельник - пятница)

Подать заявление можно через портал госуслуг

Ссылка для перехода на портал:  https://04.gosuslugi.ru/service/100400048/-400000000100400048

Руководство пользователя для получения услуги "Зачисление в образовательное учреждение"

План набора в 1 классы на 2018-2019 учебный год

Приказ №33 от 27.01.2018 "О приёме в 1 класс"

Количество классов 6

Количество учеников в классе 25, всего 150 учеников

Образовательные программы: «Школа России», «Начальная школа 21 века»

Документы,  необходимые для поступления в гимназию:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
  2. Оригинал и ксерокопия свидетельства о рождении ребёнка.
  3. Ксерокопия свидетельства о регистрации ребёнка по месту жительства на закреплённой территории (справка из паспортного стола).
  4. Медицинское заключение о состоянии здоровья ребёнка (на усмотрение родителей, для установления группы здоровья ребёнка).
  5. Согласие на обработку персональных данных.
  6. Фотография 3*4 (4 шт.).

Документы принимаются при предъявлении документа, удостоверяющего личность, одного из родителей (законных представителей).

Обучение в начальных  классах гимназии ведется:
  • по системе  учебников «Школа России»
  • по системе учебников «Начальная школа 21 века»

• Зачисление в гимназию оформляется приказом директора в течение 7 рабочих дней после приёма документов.
  • Приказы о зачислении в гимназии можно посмотреть на информационном стенде для родителей на 1 этаже гимназии.

Ответственные за наполнение страницы: Томилова Зоя Андреевна, Казанцева Ольга Михайловна

Дата последнего обновления страницы 16.07.2018