Наши стипендиаты

Наши стипендиаты

2016 г.

• Выпускнику Гимназии №3,Телетову Амыру, назначена премия П.Л. Казанцева за выдающиеся способности в 2016 году.

• 1июня на площади Ленина прошло награждение стипендиатов Мэра города, Гильдии лучших учеников города, спортсменов и активистов городских школ. Были награждены учащиеся гимназии: стипендией  Федотов Дмитрий, Мирошниченко Татьяна, Сеткина Виктория, Богомолова Юлия, гильдия лучших учеников -  Близнюк Александр, активист - Еговцев Илья, лучший спортсмен - Копейкина Елизавета.

2015 г.

На основании Распоряжения Мэра города Горно-Алтайска от 19.05.2015 года № 675-р "О назначении и выплате стипендии Мэра города Горно-Алтайска" учащимся нашей гимназии была назначена стипендия  Мэра города Горно-Алтайска:

Божик К., Кыдатовой К.,  Близнюк А.,  Шинжину Т.,

2015 г.

На основании Положения о поощрении лучших учащихся ОУ города по итогам учебного года:  внести в городскую Книгу "Гильдия Лучших учащихся города" Вторушину А. ; наградить грамотой за достижения в области спорта Матвееву О. , наградить  грамотой за активное участие в жизни школы и города Сакс А.

27 июня  2014 г.в зале администрации Сухоруковой И. было вручено свидетельство, что она включена в гильдию лучших учеников города, а в 19.00 на площади Ленина были вручены стипендии мера города В.А.Облогина Каюкову Д., Вельмину И., Вторушиной А.

В соответствии с Распоряжением Мэра города Горно-Алтайска от 24.05.2013 года № 714-р «О назначении и выплате стипендии Мэра города Горно-Алтайска», с целью поощрения одаренных обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Горно-Алтайска награждены премиями в размере 500 руб. ежемесячно:

•  с 01 января 2013 года по 31 мая 2013 года:  2 обучающихся 9 и 10 классов.

• с 01 сентября 2012 года по 31 декабря 2012 года:   2 обучающихся 9 и 10 классов.
  •

На основании положения О конкурсе на присуждение именных стипендий мэра города Горно-Алтайска по итогам 2011-2012 уч. года в нашей гимназии кандидатами стали 4 обучающихся 9-х классов.

На основании положения О конкурсе на присуждение именных стипендий мэра города Горно-Алтайска по итогам 2010-2011 уч. года в нашей гимназии кандидатами стали 3 обучающихся 9 и 10 классов.

Ответственный за наполнение страницы Быстрова Н.В.

Дата последнего обновления страницы 17.11.2017