ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2022 - 2023
  • Именные стипендии Мэра города Горно-Алтайска. Детско-юношеская Доска Почёта «Лучшие спортсмены школ города Горно-Алтайска». Городская Книга Почёта «Мы родом из детства». Лучшие спортсмены и активисты общеобразовательных организаций города Горно-Алтайска. «Золотая книга имен одаренных детей Республики Алтай».
    не предоставляется
  • Список обучающихся (DOCX; 13.14 Кб )
Год: 2021 - 2022
  • Именные стипендии Мэра города Горно-Алтайска. Детско-юношеская Доска Почёта «Лучшие спортсмены школ города Горно-Алтайска». Гильдия Лучших учеников города. Лучшие спортсмены и активисты общеобразовательных организаций города Горно-Алтайска. «Золотая книга имен одаренных детей Республики Алтай». Ежемесячные денежные поощрения имени Лазаря Васильевича Кокышева, Павла Лукича Казанцева, Прокопия Андреевича Елбаева, Павла Васильевича Кучияка талантливым и одаренным детям, молодёжи из числа обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Республики Алтай, проявившим выдающиеся способности в 2022 году.
    не предоставляется
  • Список обучающихся (DOCX; 14.95 Кб )
Год: 2020 - 2021
  • Именные стипендии Мэра города Горно-Алтайска. Детско-юношеская Доска Почёта «Лучшие спортсмены школ города Горно-Алтайска». Городская Книга Почёта «Мы родом из детства». Лучшие спортсмены и активисты общеобразовательных организаций города Горно-Алтайска. Ежемесячные денежные поощрения имени Лазаря Васильевича Кокышева, Павла Лукича Казанцева, Прокопия Андреевича Елбаева, Павла Васильевича Кучияка талантливым и одаренным детям, молодёжи из числа обучающихся образовательных организаций, расположенных на территории Республики Алтай, проявившим выдающиеся способности в 2021 году.
    не предоставляется
  • Список обучающихся (DOCX; 15.18 Кб )
Год: 2019 - 2020
  • Именная стипендия Мэра города Горно-Алтайска в 2019-2020 учебном году присуждена следующим учащимся гимназии: Осинцевой Татьяне Игоревне (11А класс), Табарековой Эмилии Нурболатовне (11В класс).
Год: 2018 - 2019
  • Выявление и поддержка одарённых детей – одна из основных задач гимназии.Поощрение лучших учащихся муниципальных образовательных организаций города Горно-Алтайска: Пугачёва Алина (10 А) – Книга Почёта; Фефелов Данил – активист; Бедарев Егор – спортсмен. Именная стипендия Мэра города Горно-Алтайска присуждена: Хансанамян Зое (11А класс), Безматерных Анастасии (11Б класс).
Год: 2017 - 2018
  • Выявление и поддержка одарённых детей – одна из основных задач гимназии. Одной из форм вознаграждения одарённых детей является стипендия мэра г.Горно-Алтайска. В этом учебном году стипендиатами стали Богомолова Юлия, Пенская Ева. В «Книгу Почёта Республики Алтай» внесено имя Верёвкиной Арины. 1 июня на праздновании Дня защиты детей благодарственными письмами были отмечены активные учащиеся гимназии: Авазматова Бибимарям (активист), Старостина Полина (спортсменка).
Год: 2016 - 2017
  • Выпускнику Гимназии №3,Телетову Амыру, назначена премия П.Л. Казанцева за выдающиеся способности в 2016 году. 1июня на площади Ленина прошло награждение стипендиатов Мэра города, Гильдии лучших учеников города, спортсменов и активистов городских школ. Были награждены учащиеся гимназии: стипендией Федотов Дмитрий, Мирошниченко Татьяна, Сеткина Виктория, Богомолова Юлия, гильдия лучших учеников - Близнюк Александр, активист - Еговцев Илья, лучший спортсмен - Копейкина Елизавета.
Год: 2014 - 2015
  • На основании Распоряжения Мэра города Горно-Алтайска от 19.05.2015 года № 675-р "О назначении и выплате стипендии Мэра города Горно-Алтайска" учащимся нашей гимназии была назначена стипендия Мэра города Горно-Алтайска: Божик К., Кыдатовой К., Близнюк А., Шинжину Т.,
Год: 2013 - 2014
  • На основании Положения о поощрении лучших учащихся ОУ города по итогам учебного года: внести в городскую Книгу "Гильдия Лучших учащихся города" Вторушину А. ; наградить грамотой за достижения в области спорта Матвееву О. , наградить грамотой за активное участие в жизни школы и города Сакс А.
Год: 2012 - 2013
  • 27 июня 2014 г.в зале администрации Сухоруковой И. было вручено свидетельство, что она включена в гильдию лучших учеников города, а в 19.00 на площади Ленина были вручены стипендии мера города В.А.Облогина Каюкову Д., Вельмину И., Вторушиной А.
Год: 2011 - 2012
  • На основании положения О конкурсе на присуждение именных стипендий мэра города Горно-Алтайска по итогам 2011-2012 уч. года в нашей гимназии кандидатами стали 4 обучающихся 9-х классов.
Год: 2012 - 2013
  • В соответствии с Распоряжением Мэра города Горно-Алтайска от 24.05.2013 года № 714-р «О назначении и выплате стипендии Мэра города Горно-Алтайска», с целью поощрения одаренных обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений города Горно-Алтайска награждены премиями в размере 500 руб. ежемесячно: с 01 января 2013 года по 31 мая 2013 года: 2 обучающихся 9 и 10 классов. с 01 сентября 2012 года по 31 декабря 2012 года: 2 обучающихся 9 и 10 классов.
Год: 2010 - 2011
  • На основании положения О конкурсе на присуждение именных стипендий мэра города Горно-Алтайска по итогам 2010-2011 уч. года в нашей гимназии кандидатами стали 3 обучающихся 9 и 10 классов.

Решаем вместе