Научно-методический совет

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

  "Гимназия №3 г.Горно-Алтайска"

Научно-методический совет

 

Научно-методический совет

Руководит научно-методическим советом гимназии

Казанцева Ольга Михайловна

 

 

 

Научно-методический совет 

Основные направления деятельности НМС: 

  •      Экспериментальная работа

  •      Научно-исследовательская деятельность учащихся

  •      Научно-методическая деятельность учителей

  •      Участие педагогов в конкурсах педагогического мастерства


    Проектно-инновационная деятельность  

    Состав научно-методического совета МБОУ «Гимназия №3 г. Горно - Алтайска» в 2017-2018 учебном году

     

     ФИО

    Должность

    Квалификационная категория

     

          1.

    Техтиекова В.В.

     

    Директор  гимназии

    Высшая квалификационная категория,  Заслуженный учитель Российской Федерации

    2.       

    Быстрова Н.В.

     

    заместитель директора по воспитательной работе

    Без категории

    3.       

    Вторушина Е.В.

     

    Методист по организации научно-исследовательской работы учеников

    Первая  квалификационная категория, награждена Почётной грамотой Управления образования Г.Горно-Алтайска

    4.       

    Гринченко И.Н.

     

    Руководитель МО эстетического воспитания

     Высшая  квалификационная категория, награждена Почётной грамотой Министерства образования РФ, Почётный работник общего образования РФ

    5.       

    Занина О.Н.

     

    заместитель директора по учебно - воспитательной работе

    Первая квалификационная категория ,Почётная грамота Минобразования науки и молодёжной политики РА

    6.       

    Индикеева О.Г.

     

    Руководитель кафедры естественных наук

    Высшая квалификационная категория, награждена Почётной грамотой Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Алтай

    7.       

    Казанцева О.М.

     

    Руководитель научно- методического Совета гимназии, заместитель директора  гимназии по научно-методической работе

    Высшая квалификационная категория,  Заслуженный учитель Российской Федерации

    8.       

    Бушина Е.Е.

    Руководитель  кафедры русского и алтайского языков и литературы

     Первая квалификационная категория, Почетная грамота Министерство образования РА

    9.       

    Кожемякина Е.И.

     

    заместитель директора по информатизации

    Высшая квалификационная категория,  награждена Почётной грамотой Министерства образования РФ

    10.   

    Латышкова Е.А.

    Руководитель МР физкультуры

    Высшая квалификационная категория, награждена Почётной грамотой Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Алтай

    11.   

    Анчинова О.А.

    Руководитель  кафедры иностранных языков

    Высшая квалификационная категория, награждена Почётной грамотой Министерства образования, науки и молодёжной политики Республики Алтай

    12.   

    Куликова И.В.

    Руководитель  кафедры начальных классов.

     

    Высшая квалификационная категория,  Почетная грамота Министерства образования РФ. Почетная грамота Эл-Курултай.

    14.   

    Суртаева Г.Н.

     

    Руководитель  кафедры общественных наук

    Высшая квалификационная категория, Почётный работник общего образования

    15.   

    Суртаева И.П.

     

    Руководитель  МО социально-психологической службы.

    Высшая квалификационная категория, награждена Почётной грамотой Министерства образования РФ

    16.   

    Томилова З.А.

     

    заместитель директора по  учебно- воспитательной работе  в начальной школе

    Высшая квалификационная категория,  награждена Почётной грамотой Министерства образования РФ, Почётный работник общего образования

    17.   

    Бородина Е.Д..

     

    Руководитель кафедры математики

    Высшая  квалификационная категория, Почётная грамота Минобразования науки и молодёжной политики РА



 


Ответственный за наполнение страницы:  Казанцева О.М.

 


 

Дата последнего обновления страницы 15.09.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»