Методическое объединение учителей физвоспитания

Методическое объединение учителей физвоспитания

Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения.

Мюссе А.

Тема: «Повышение эффективности и качества обучения через совершенствование профессионализма учителей физической культуры и творческих способностей учащихся в ходе реализации образовательной программы гимназии».

Цель: Повышение эффективности образовательного процесса через применение современных подходов к организации образовательной деятельности с использованием современных образовательных  технологий, непрерывное совершенствование педагогического мастерства.

Сведения о кадровом составе учителей физической культуры

1.

Аянова Марина Викторовна